Алтайский край – стратегический партнер выставки «Интурмаркет – 2017»

В текущем году на XII Международной туристической выставке «Интурмаркет-2017», Алтайский край, являющийся Стратегическим партнером данной выставки, представляет экспозицию региона площадью 800 м2.
Основные участники выставки: крупные и нишевые туроператоры региона, средства размещения, товаропроизводители, ремесленники, представители муниципальных образований края. 

На стенде состоится презентация брендовых туристских маршрутов, таких видов туризма в регионе, как: сельский, экологический, оздоровительный, детский, активный, познавательный, деловой и др.

Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность получить консультации у туроператоров, попробовать продукцию алтайских производителей, приобрести оригинальные изделия ручной работы алтайских ремесленников.

В рамках выставки будет организован День Алтайского края. 

Ждем гостей на стенде Алтайского края (№4Е301).

Напомним, XII Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2017» состоится с 11 по 13 марта в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. 

Справка
В 2016 году выставку посетило более 72500 человек. Экспозиции представили 1340 участников из 134 стран и регионов мира.

Алтайский край выступает пятый год подряд Стратегическим партнером выставки.

Фото: Артур Демченко

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Январь 30, 2026 - 20:10

Впервые в г. Санкт-Петербурге в «Музее военно-морской славы России» (Кронштадтский район, Цитадельское шоссе 18) представлена уникальная выставка картин легендарного путешественника и художника Фёдора Конюхова «Путешествие длиною в жизнь».  

 

Январь 28, 2026 - 21:22

Василий Пушкарёв  –  директор Русского музея с 1951 до 1977 года. В день своего 75-летия он признался: «Я был счастлив, я попал на свое место, работал с интересом и напряжением так долго!».

 

Январь 28, 2026 - 20:41

В этом феврале мы открываем на выставке специальный раздел — Галерею дизайнеров  в зале G.

 

Январь 20, 2026 - 11:03

Вопросы патриотического квеста разнообразны, а ответы на них можно найти на специальных стендах. Маршрутный лист и карандаш каждый желающий может получить при входе на Тропический оранжерейный маршрут.