Airbnb предлагает путешествие по миру с бесплатным размещением в течение года

Популярность удаленной работы дает возможность многим людям со всего мира трудиться не только в офисе, но и в кафе, своей уютной квартире, на пляжах, в парках – где душа пожелает. Компания Airbnb подчеркивает, что в ближайшие годы удаленных работников будет становиться все больше.

Чтобы поощрить так называемых цифровых кочевников, Airbnb предлагает 12 авантюристам провести целый год, путешествуя и живя в частном жилье от Airbnb по всему миру совершенно бесплатно.

Заявку могут подать удаленные работники и путешественники со всего мира. Условием является знание английского языка. Семьи с детьми тоже смогут принять участие в программе, так как каждый победитель сможет взять с собой еще и троих близких. В путешествии нужно будет находиться 12 месяцев подряд: с июля 2021 года по июль 2022 года. Каждый человек, выбранный для участия в программе, получит возможность бесплатно бронировать жилье, помощь в передвижении, возможность участвовать в развлекательных и экскурсионных предложениях от Airbnb. В свою очередь участники должны будут предоставлять компании регулярные отчеты на английском языке о своем опыте во время поездок, чтобы помочь онлайн-площадке разработать новые предложения для путешествий будущего.

Ознакомиться с подробностями участия в программе и подать заявку можно до 30 июня 2021 года на сайте Airbnb  по ссылке https://www.airbnb.cat/d/liveanywhere?_set_bev_on_new_domain=1623765732_....

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 14, 2026 - 17:30

Павловский парк 14 июля будет недоступен для прогулок: администрация музея-заповедника приняла решение о полном закрытии зеленой зоны в связи с проведением аварийно-восстановительных работ после разрушительного урагана.

 

Июль 14, 2026 - 16:49

 16 июля в исполнении заслуженного артиста России, актёра, режиссера, мастера дубляжа, озвучивания кино и мультфильмов Михаила Черняка и Ансамбля артистов филармонии прозвучит повесть Александра Пушкина «Барышня-крестьянка» с музыкальными иллюстрациями.

 

Июль 14, 2026 - 15:54

Совместный проект, посвященный 120-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича, реализуют осенью 2026года Санкт-Петербургская академическая филармония имени
Д.Д. Шостаковича и Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского.

 

Июль 14, 2026 - 12:42

15 июля в Санкт‑Петербурге начнёт работу Петербургский цифровой форум – одно из знаковых событий ИТ‑календаря страны.