Air France и KLM: Требования к перевозкам и ограничения на поездки во Францию и страны Европы регулярно меняются.

Дополнительная подготовка к путешествию. Air France и KLM рекомендуют клиентам перед поездкой проверять сайты Air Frаnce или KLМ TravelDoc, поскольку требования к перевозкам и ограничения на поездки регулярно меняются.

Пассажиры, направляющиеся во Францию ​​в качестве конечного пункта назначения, должны предоставить отрицательный результат теста на COVID-19 перед посадкой в самолет. Тест должен быть сделан не позднее, чем за 72 часа до вылета. В зависимости от страны вылета клиенту может потребоваться предоставить сертификат (travel certificate) и пройти семидневный карантин со сдачей второго ПЦР теста в конце этого периода. Узнайте больше на airfrance.com и на сайте правительства Франции.

 

Правительство Нидерландов объявило о введении дополнительных мер по минимизации распространения COVID-19. Введен запрет на полеты в/из Великобритании, а также из Южной Африки и Южной Америки.  Для всех пассажиров, путешествующих в Амстердам или через него, обязательна сдача теста PCR или LAMP не позднее, чем за 72 часа до прибытия. С 23 января 2021 года клиентам, путешествующим из стран “с высоким уровнем риска”, требуется также отрицательный экспресс-тест на антигены в дополнение к тесту ПЦР или LAMP. Экспресс-тест на антиген необходимо сдать за 4 часа до вылета. Информацию о тестах и ​​местах проведения экспресс-тестов можно найти на сайте KLM.com или на сайте правительства Нидерландов.

 

У трансатлантический партнера Delta Air Lines аналогичные требования к путешествиям в США. Delta также составила список мест проведения экспресс-тестов.

Фото bluebiz.info/Air France и KLM

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.