В Афинах введут туристические билеты на городской транспорт

Туристические билеты, позволяющие сэкономить при поездках на городском транспорте, вводят в Афинах, сообщает портал grekomania.ru, информационный партнер министерства культуры и туризма Греции.

Как отмечается в сообщении, организация городского транспортного сообщения города Афины (ОАСА) вводит в действие трехдневные и семидневные туристические билеты для использования при передвижениях на общественном транспорте. Кроме того, при покупке 10 билетов - один билет будет выдаваться бесплатно.

Трехдневный туристический билет (на трое полных суток с момента первого компостирования), стоимостью в 20 евро, позволит совершить неограниченное количество поездок на автобусах, троллейбусах, электричке, трамвае и метро (до Коропи). Кроме того, этим билетом можно будет один раз проехать маршрут с/до аэродрома города Афин на метро или автобусе Express. Аналогичный недельный билет будет стоить 50 евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Декабрь 10, 2025 - 06:45

C 10 декабря 2025 года автобусы ECOLINES начнут останавливаться в г.Тихвин на межрегиональном маршруте Санкт-Петербург-Череповец-Вологда.

 

Ноябрь 15, 2025 - 07:38

На период новогодних и рождественских каникул ECOLINES увеличивает количество прямых отправлений между Санкт-Петербургом и Таллином с прохождением границы на автобусе в МАПП Шумилкино-Лухамаа без пешего прохождения погранперехода.

 

Ноябрь 9, 2025 - 21:22

Поезд Деда Мороза в сезоне 2025/26 увидят жители 70 российских городов (https://www.rzd.ru/ru/11698)

 

Ноябрь 3, 2025 - 03:49

В Музее мостов 13 ноября в 16.00 откроется выставка, повествующая о деятельности талантливого инженера путей сообщения, педагога, ученого, мостостроителя Григория Никифоровича Соловьева.