Аэропорт "Пулково" увеличит количество пунктов досмотра на входах в терминалы

До конца февраля в "Пулково-2" появятся дополнительно 2 пункта досмотра на входе в терминал. В марте на входе в "Пулково-1" также будет оборудован 1 дополнительный пункт досмотра. Вся необходимая техника заказана в начале февраля, поставка ожидается в ближайшее время. Эти меры позволят избежать очередей на досмотр на входе в терминалы. Администрация ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" приносит свои извинения пассажирам, приехавшим в аэропорт в часы пик, и принимает все необходимые меры, чтобы обеспечить комфортные условия обслуживания в соответствии с последними требованиями безопасности.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 18, 2026 - 20:42
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 17, 2026 - 12:08

3 из 10 граждан называют идеальной продолжительность отпуска четыре недели.

 

Март 13, 2026 - 23:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает о сокращении полетной программы из городов РФ до конца марта 2026.

 

Март 12, 2026 - 07:04

По информации Минтранса России (https://t.me/Mintrans_Russia), российские и зарубежные авиаперевозчики завершили возвращение наших туристов и транзитных пассажиров (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2085485/), столкнувшихся с трудностями при вылете из стран Персидского залива.