Аэропорт Дубая работает в штатном режиме

Дубайский международный аэропорт продолжает работать в штатном режиме, без перебоев, сообщили в Дубайском медиа-офисе. Ранее в социальных сетях появлялась информация о задержке рейсов.

Кроме того, утверждают официальные власти, в социальных сетях была распространена ложная информация о том, что аэропорт подвергся нападению беспилотников, принадлежащих йеменским повстанцам. В июле аналогичная ложная информация была распространена о работе аэропорта в Абу-Даби.

Согласно данным сервиса Flight Radar, рейсы в Дубайском международном аэропорту отправляются и прибывают в обычном режиме: среднее время задержки прибывающих рейсов составляет 5 минут, отправляющихся – 39 минут.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 20, 2026 - 17:14

Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о значительном расширении своей маршрутной сети в Африке, добавив новые маршруты из Абу-Даби в Демократическую Республику Конго, Эритрею, Гану, Нигерию и Зимбабве в рамках своей стратегии дальнейшего глобального роста.

 

Апрель 18, 2026 - 12:19

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, делает путешествия с кошками и собаками более доступными для пассажиров, предлагая специальную акцию на существующую услугу «Pets Onboard», ​​продолжая обеспечивать заботу, комфорт и безопасность во время путешествия.

 

Апрель 18, 2026 - 11:57

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ c 01 по 21 мая 2026.

 

Апрель 18, 2026 - 11:44
19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет прямые регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив.