"Аэрофлот" начинает летать из Москвы в курортные испанские города Аликанте и Валенсия

 Российская авиакомпания "Аэрофлот" с 1 июня текущего года открывает прямые рейсы из Москвы в курортные испанские города Аликанте и Валенсия.

Об этом сообщил корреспонденту ТАСС генеральный представитель "Аэрофлота" в Испании Евгений Остапенко.

По его словам, рейсы по двум направлениям "будут выполняться ежедневно". Перевозка пассажиров в Аликанте будет осуществляться на самолетах Boeing 737-800, в то время как в Валенсию - на А320.

До настоящего момента "Аэрофлот" осуществлял полеты в Испанию по направлениям Мадрид, Барселона, Малага и Тенерифе. Остапенко также добавил, что в связи с летним сезоном было принято решение увеличить частоту рейсов в Малагу до двух в день
http://tass.ru/ekonomika/3315982

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 18, 2026 - 00:04
 Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: 

 

Сентябрь 9, 2026 - 15:53

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 сентября 2026 года!

 

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.