Топ-менеджера Андрея Панова уволили из Аэрофлота за неявку на работу

По данным источника, замгендиректора по стратегии, сервису и маркетингу группы "Аэрофлот" сейчас находится в Израиле

Замгендиректора по стратегии, сервису и маркетингу группы "Аэрофлот", Андрей Панов уволен за неявку на работу. Он также будет исключен из правления авиакомпании, сообщил ТАСС источник в группе "Аэрофлот".

"Андрей Панов, замгендиректора по стратегии, сервису и маркетингу группы "Аэрофлот", уволен за неявку на работу в течение рабочего дня без уважительной на то причины, - сказал собеседник агентства. - И, соответственно, он будет исключен из состава правления".

По словам источника, Панов сейчас находится в Израиле.

В авиакомпании "Аэрофлот" подтвердили факт увольнения Панова, однако причину увольнения не назвали.

12 марта Панов на своей странице в Facebook написал, что уезжает из страны. О причинах выезда за границу он не сообщил. Панова раскритиковал в своем Telegram-канале глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. По его словам, стала понятна стратегия "Аэрофлота", который раньше отказывался покупать и эксплуатировать самолеты российского производства.

Фото (с) life.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 2, 2026 - 05:33

В контексте новостей об уголовном расследовании, проводимом в Анталье, в различных публикациях СМИ были упомянуты имена господина Нешета Кочкара (Neşet Koçkar), а также компании и бренды, входящие в группу Anex Turizm.

 

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.