«Аэроэкспресс» и MasterCard перевезли более 5 тыс. пассажиров почти бесплатно

Все участники акции приобрели билеты на «Аэроэкспресс» всего за 1 рубль. С 15 ноября по 30 декабря более 5000 держателей карт MasterСard, пользующихся сервисом Apple Pay, оформили билет на «Аэроэкспресс» за 1 рубль. Специальное предложение от партнеров компании распространялось на билеты, купленные по тарифу «Стандартный». Для участия в акции достаточно было оплатить проезд в кассе с помощью iPhone или «умных часов» Apple Watch. 

«Аэроэкспресс» стал первой транспортной компанией в России, которая начала принимать бесконтактные платежи Apple Pay, поэтому основной целью нашей акции с MasterCard было познакомить пассажиров с новым способом оплаты», — подчеркнул исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров. — «Мы довольны результатами акции и думаем, что смогли сделать хороший предновогодний подарок для наших самых современных пассажиров. Не исключено, что подобные мероприятия мы будем проводить и в дальнейшем». 

Напомним, что на данный момент оплатить поездку при помощи iPhone или Apple Watch можно на турникетах и в кассах перевозчика. Стоимость билета составит 500 рублей. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Октябрь 11, 2026 - 11:06

Сайт петербургского аэропорта Пулково перестал работать утром 11 октября 2026 года.

 

Октябрь 7, 2026 - 05:28

9 октября 2026 г. в 17.00  в Музее мостов (Мучной пер.,2) состоится торжественное открытие выставки «Цепные мосты. 200 лет над водой».

 

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».