Администрация Пулково просит не ловить покемонов на контроле и при посадке на борт

Администрация аэропорта Пулково просит пассажиров не играть в Pokemon Go во время досмотра, паспортного, пограничного и таможенного контроля.

Кроме того, как сообщается в пресс-релизе, не следует ловить покемонов при посадке в самолет и высадке из него, особенно – в автобусах на летном поле.

В Пулково также просят не забывать про свои вещи во время "охоты" и не мешать сотрудникам аэропорта выполнять свою работу.

Однако в аэропорту все-таки можно будет поиграть. В администрации обещают "внимательно следить за появлением покемонов и сопутствующей инфраструктуры в аэропорту". Более того, о появлении покемонов Пулково обещает сообщать подписчикам в соцсетях.

Предположительно, больше всего покемонов можно будет найти в магазинах и кафе аэропорта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Октябрь 7, 2026 - 05:28

9 октября 2026 г. в 17.00  в Музее мостов (Мучной пер.,2) состоится торжественное открытие выставки «Цепные мосты. 200 лет над водой».

 

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.