6 апреля ECOLINES открывает движение по маршруту Санкт-Петербург-Лаппеенранта-Иматра

Международный автобусный перевозчик ECOLINES начинает регулярное движение по маршруту Санкт-Петербург (Россия) – Лаппеенранта-Иматра (Финляндия).

Продажа билетов была открыта 20 февраля 2019 года и показала высокий спрос на данном направлении. Следуя пожеланиям наших пассажиров компания Ecolines приняла решение начать движение по маршруту на два месяца раньше заявленной даты. С 06 апреля 2019 года по субботам и воскресениям  комфортабельные автобусы будут отправляться с автовокзала Санкт-Петербурга по маршруту Санкт-Петербург-Лаппеенранта-Иматра  , а с 07 июня 2019  автобусы будут отправляться ежедневно.  

ECOLINES сохраняет на новом маршруте принятые в компании стандарты качества обслуживания:   все автобусы на линии оснащены персональными мультимедиа устройствами с видеофильмами, музыкой, играми и бесплатным доступом в интернет, розетками 220В под каждым сидением, кондиционером и биотуалетом.

Стоимость проезда 500 рублей в одну сторону и 950 рублей туда-обратно.

Фото Ok.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Февраль 15, 2026 - 21:02

Машины, входившие в состав 3 колон в 160 автомобилей и автобусов с туристами, застряли на заснеженной трассе в Мурманской области.

 

Февраль 14, 2026 - 05:17

Пассажирский флот Санкт-Петербурга в навигацию 2025 года пополнили восемь новых судов.

 

Февраль 2, 2026 - 20:21

Аэропорт Пулково представил новую версию логотипа компании. Прототип был разработан еще 12 лет назад Студией Артемия Лебедева.

 

Январь 14, 2026 - 20:01

В новогодние каникулы (c 26.12.2025 г. по 11.01.2026 г.) компания «Гранд Сервис Экспресс» перевезла более 300 тысяч пассажиров.