35 трехсотых: Автобусная экскурсия закончилась в кювете

Предварительная информация о дорожно-транспортном происшествии с ним участием автобуса во Владимирской области

28 апреля около 2.40 в Александровском районе Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса.

По предварительной информации, водитель экскурсионного автобуса допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

По состоянию на 4.30 за медицинской помощью обратились около 35 человек.
Всего в момент происшествия в автобусе находились 55 граждан.

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и экстренных служб.

UPD: 13 человек госпитализированы после ДТП с автобусом во Владимирской области, один в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие отпущены пока на амбулаторное лечение.

Фото https://vk.com/33mvdru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 13, 2026 - 08:02

За семь дней нового года в Китае арестовано двое граждан России за курение на борту воздушного судна.

 

Январь 11, 2026 - 11:11

Российское генеральное консульство в провинции Пхукет подтвердило гибель россиянки в результате крушения катера в Андаманском море.

 

Январь 10, 2026 - 07:11

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщает о проведении мониторинга в международном аэропорту Шереметьево в связи с поступившими жалобами пассажиров и публикациями в средствах массовой информации о массовых задержках выдачи багажа

 

Январь 10, 2026 - 06:38

По информации властей Шри-Ланки, над страной формируется мощная зона низкого давления, которая в ближайшее время приведёт к резкому ухудшению погодных условий.