17 июня в Каргополе состоится совместное выездное заседание министерства по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области и комитета по культуре и туризму Архангельского областного Собрания депутатов

Основная тема совещания - развитие государственно-частного партнерства в сфере туризма и культуры. В заседании примут участие представители Правительства Архангельской области, Архангельского областного Собрания депутатов, специалисты муниципальных образований региона, курирующие вопросы развития туризма и культуры, руководители предприятий туристской индустрии. В ходе мероприятия планируется обсудить проблемы развития туризма на муниципальном уровне, а также перспективы использования механизмов государственно-частного партнерства в туристской отрасли и сфере культуры.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Сентябрь 7, 2026 - 17:53

Так искусственный интеллект определил один из глобальных рисков

 

Сентябрь 1, 2026 - 11:36

В рамках XIII Международного форума технологического развития «Технопром‑2026» в Новосибирске состоялся круглый стол «Турмаршруты на прокачку: развиваем научно‑популярный и промышленный туризм».

 

Август 19, 2026 - 19:48

10-11 сентября 2026 года в Национальном центре «Россия» пройдет седьмой Российско-Китайский форум предпринимателей, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Китайского совета по международной торговле, Минпромторга, Минэкономразвития, Правительства Москвы, Агентства стратегических инициатив и объединения «Опора России».  

 

Август 7, 2026 - 06:39

Воркшоп пройдет в Москве 15 октября. Его тема – «Сказку сделать былью!». Организаторы переосмыслят русский эпос как культурный код через бизнес-программу, гастрономию и стиль.