17 апреля в Северной столице состоялся третий бизнес-форум девелопмента гостеприимства и туризма «ВСЕСЕЗОН»

Одним из спикеров мероприятия стал генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Сергей Азаренков.

В своем докладе он сделал акцент на том, что деловые мероприятия сегодня работают не просто на привлечение туристов, а на долгосрочный образ города.

«Наша задача – рассказать, как можно большему количеству людей об уникальных возможностях города и создать условия, при которых каждый предприниматель, инвестор и турист смогут чувствовать себя комфортно и уверенно», – подчеркнул генеральный директор Конгресс-бюро Сергей Азаренков.

Форум прошел на площадке партнера Конгресс-бюро – отель Indigo St. Petersburg-Tchaikovskogo Hotel 5*.

Фото https://spbcb.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Сентябрь 7, 2026 - 17:53

Так искусственный интеллект определил один из глобальных рисков

 

Сентябрь 1, 2026 - 11:36

В рамках XIII Международного форума технологического развития «Технопром‑2026» в Новосибирске состоялся круглый стол «Турмаршруты на прокачку: развиваем научно‑популярный и промышленный туризм».

 

Август 19, 2026 - 19:48

10-11 сентября 2026 года в Национальном центре «Россия» пройдет седьмой Российско-Китайский форум предпринимателей, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Китайского совета по международной торговле, Минпромторга, Минэкономразвития, Правительства Москвы, Агентства стратегических инициатив и объединения «Опора России».  

 

Август 7, 2026 - 06:39

Воркшоп пройдет в Москве 15 октября. Его тема – «Сказку сделать былью!». Организаторы переосмыслят русский эпос как культурный код через бизнес-программу, гастрономию и стиль.