1 марта 2014 года в Токио пройдет ежегодный модный показ «Tokyo Girls Collection»

Токио – столица Японии. Здесь бурлит не только политическая, экономическая и научная жизнь. Без моды также не обойтись. Самые потрясающие модные тенденции каждый год показывают восхищенным ценительницам со всего мира именно в Токио на модном показе «Tokyo Girls Collection». В этом году показ пройдет 1 марта.

 

В первый день весны в 18-й раз состоится грандиозный праздник для всех модниц и ценительниц японского современного стиля. Зрительницы смогут взглянуть на новейшие коллекции Весна-Лето 2014 г. В этом году модное шоу пройдет под девизом «Токио – город чудес». Организаторы шоу обещают, что все гости забудут про все привычное и окунутся в мир экстраординарных вещей. Кроме самого показа гостей ждут разнообразные конкурсы, живое выступление артистов, мероприятия от партнеров «Tokyo Girls Collection» и множество сюрпризов.

 

Ожидается, что на показе будет около 30 000 зрительниц. Шоу подготовлено специально для женщин от 20 до 34 лет. Свое участие в шоу уже подтвердили 6 модных брендов, и этот список будет расширяться. Показ пройдет в Национальном стадионе Йойоги в одноименном парке, который находится в шаговой доступности от самых знаменитых модных торговых районов Токио.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 23, 2026 - 23:26

С 28 февраля по 1 марта 2026 года в лофт проекте Этажи в Санкт-Петербурге будет проходить фестиваль живого стрит-арта - ST.ART, масштабное событие уличной культуры, объединяющее граффити-художников, зрителей и интерактивные арт-форматы.

 

Февраль 22, 2026 - 04:59

На февральские праздники российские туристы стали чаще выбирать поездки по собственным регионам или в соседние.

 

Февраль 21, 2026 - 13:10

Фестиваль "Сударыня Масленица" с 21 февраля 2026 по 22 февраля 2026 - Петропавловская крепость, Соборная площадь, Нарышкин бастион.

 

Февраль 21, 2026 - 12:51
В Петербурге работают уникальные экскурсоводы, которые помогают людям с ограниченными возможностями здоровья, рассказал губернатор Александр Беглов, поздравляя специалистов со Всемирным днём экскурсовода.