Выставка «Гладиолусы и георгины» и фестиваль «Краски лета» 22-25 августа в Ботаническом саду имени Петра Великого (CПб)

Если гладиолусы ассоциируются у вас исключительно с началом учебного года, вам непременно нужно увидеть, какими разными и необычными они бывают! С гладиолусами соседствуют георгины, совершенная форма которых очарует даже очень пристрастных зрителей.

Даты и время

22 августа с 12:00 до 17:00, 23 – 25 августа с 10:00 до 17:00.

24 и 25 августа выставка входит в программу фестиваля Краски лета и доступна по единому фестивальному билету.

Билеты

Выставка Гладиолусы и георгины, взрослый билет 350 р, детский билет 150 р, в четверг 22 августа для пенсионеров льготный билет на выставку 100 р.

Краски лета – заключительный летний фестиваль, прекрасный повод всей семьёй полюбоваться цветами позднего лета, погулять по цветущему Парку-дендрарию и осмотреть тропические оранжереи в режиме прогулки (0+).

24 и 25 августа стоимость единого фестивального билета составит 600 р. для взрослых, 300 р. для детей старше 4 лет и школьников. В стоимость входят посещение Тропического оранжерейного маршрута в режиме прогулки, выставки Гладиолусы и георгины, Ботанического музея и творческих мастер-классов.

Режим работы касс 24 и 25 августа: с 10:00 до 16:45 продажа только единых фестивальных билетов, технологический перерыв 16:45-17:00, с 17:00 до 19:00 продажа парковых билетов.

Ул. Профессора Попова, 2

М. Петроградская

Фото Ботанический сад  имени Петра Великого

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Декабрь 2, 2025 - 11:53

Один из крупнейших форумов туристcкой отрасли России - "Travel Hub. Приезжай. Зима", который пройдет в Петербурге с 11 по 13 декабря, соберет около 5 тыс. участников из 30 стран.

 

Декабрь 2, 2025 - 07:18

Всероссийский музей А.С. Пушкина приглашает семьи с детьми и школьные группы на детскую интерактивную выставку «Сказки и сказочники», которая откроет свои двери 6 декабря в Музее-усадьбе Г.Р. Державина.

 

Ноябрь 29, 2025 - 01:34

В столице Узбекистана стартовала тридцатая Ташкентская международная туристическая ярмарка «Туризм на Шелковом пути» (ТМТЯ-2025) — крупнейшее во всем Центрально-Азиатском регионе событие индустрии гостеприимства.

 

Ноябрь 28, 2025 - 12:21

Центральный выставочный зал «Манеж» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга представляет масштабный межмузейный проект «Все Бенуа — Всё Бенуа».