Встреча А. Радькова с китайской делегацией

7 сентября 2011 года в Федеральном агентстве по туризму состоялась рабочая встреча Руководителя Ростуризма А.В. Радькова с китайской делегацией в составе представителей Государственного комитета КНР по развитию и реформе, Комитета по экономике Народного политического совета Китая (НПКСК) и деловых кругов. Китайскую делегацию возглавил Заместитель председателя Комитета по экономике НПКСК господином Чжан Гобао. 

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в области инвестиций в строительство объектов туристской инфраструктуры на территории Российской Федерации. Китайская сторона была проинформирована о состоянии российско-китайского сотрудничества в области туризма, деятельности Ростуризма по реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». 
Руководители ряда китайских компаний высказали заинтересованность в инвестировании в строительство крупных объектов туристской инфраструктуры в России. Стороны договорились совместно проработать вопрос об организации ознакомительной поездки представителей деловых кругов Китая по потенциальным объектам инвестирования на территории Российской Федерации.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 13, 2025 - 07:59

Аэропорт Пулково рассчитывает получить специальный правовой режим для использования биометрии к весне 2026 года.

 

Декабрь 12, 2025 - 12:45

В преддверии Нового года в ТК «Невский Центр» на первом этаже свою работу начала праздничная ярмарка.

 

Декабрь 12, 2025 - 12:07

Киностудия «Ленфильм» приглашает детей и их родителей на главное зимнее приключение - Новогоднюю елку. Гостей ждет уникальная новогодняя программа по мотивам легендарного кинофильма «Снежная королева».

 

Декабрь 12, 2025 - 08:13

Тестирование со слоганом #гражданствуй традиционно пройдет 12 декабря с 8:00 до 23:00 по местному времени.