Впервые в Монако концерт пианиста Джи Лю

Молодой китайский виртуоз даст концерт в среду, 30 сентября 2015 в 20:00 в Театре варьете Монако. Джи Лю начал заниматься музыкой в три года. Уже в тринадцать лет юный пианист выступил с сольным концертом в Карнеги-Холл (США).

Выиграв свой первый профессиональный конкурс в семилетнем возрасте (1997), Джи с тех пор неоднократно получал музыкальные премии и призы. В 2010 году он стал самым молодым победителем Международного конкурса пианистов Брант в Великобритании.

Молодому музыканту рукоплескали в престижных концертных залах мира: в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Амстердаме и других городах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 23, 2026 - 22:05

Кинокомпания ВОЛЬГА приглашает вас 27 января, во вторник, на премьеру полнометражного фильма ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА с Константином Хабенским в главной роли.

 

Январь 23, 2026 - 07:00

Северная столица примет VIII Hospitality Sales Forum-2026. Главное событие для специалистов в области продаж и маркетинга отельного бизнеса состоится 12-13 февраля 2026 года.

 

Январь 22, 2026 - 16:49
"Шанхайские драконы" с высокой долей вероятности проведут следующий сезон в Санкт-Петербурге, заявил генеральный директор клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Сергей Белых.

 

Январь 22, 2026 - 16:16

21 и 22 февраля 2026 года в ресторане «Метрополь» состоится премьера гастрономического мюзикла «Назначь мне свидание» по кинохитам легендарного Андрея Петрова. В постановке Антона Мошечкова по сценарию Константина Рубинского сыграют звёзды российских мюзиклов и кино, лауреаты театральных премий, а бренд-шеф «Метрополя» удивит гостей тематическим ужином.