В Вологду, Череповец, Нижний Новгород , Чебоксары и Казань - первым классом с ECOLINES

В связи с сезонным увеличением спроса на путешествия по России, крупнейший междугородний автобусный перевозчик ECOLINES начал выполнение движения по новым  экспресс-маршрутам.

Ежедневный маршрут из Северной столицы в столицу Русского Севера – Вологду будет проходить с остановкой в г.Череповец. Для удобства жителей Вологодской области на пути из Вологодской области в Санкт-Петербург добавлена остановка для выхода у метро «Московская».

С 09 июня 2023 автобусы люкс-класса ECOLINES будут отправляться с автовокзала Санкт-Петербурга еженедельно по вторникам, пятницам и воскресениям из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, Чебоксары и Казань. Обратно автобусы будут отправляться по вторникам, четвергам и воскресениям.

Выполняемые маршруты станут частью общей системы автобусных линий ECOLINES, объединяющей более 250 городов в 19 странах.

ECOLINES сохраняет высокие международные стандарты качества обслуживания пассажиров на внутрироссийских маршрутах: все автобусы оснащены анатомическими сиденьями с увеличенным расстоянием между креслами, персональными мультимедиа устройствами, кофе-аппаратом с водой и бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сиденьем, кондиционером и биотуалетом.

Фото ECOLINES

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Февраль 25, 2026 - 12:05

В соответствии с абзацем первым пункта 1 и пунктом 11 статьи 102, подпунктом 21 пункта 2 и пунктом 3 статьи 106, подпунктом 1 пункта 1 и пунктом 2 статьи 108 Воздушного кодекса Российской Федерации, пунктом 11 статьи 2 Федерального закона от 3 апреля 2023 г. N 107-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О транспортной безопасности" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", пунктом 32 статьи 1 Федерального закона от 29 сентября 2025 г. N 360-ФЗ "О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации" и абзацем первым пункта 1 Положения о Министерстве транспорта Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 395, приказываю:

 

Февраль 15, 2026 - 21:02

Машины, входившие в состав 3 колон в 160 автомобилей и автобусов с туристами, застряли на заснеженной трассе в Мурманской области.

 

Февраль 14, 2026 - 05:17

Пассажирский флот Санкт-Петербурга в навигацию 2025 года пополнили восемь новых судов.

 

Февраль 2, 2026 - 20:21

Аэропорт Пулково представил новую версию логотипа компании. Прототип был разработан еще 12 лет назад Студией Артемия Лебедева.