VIII Международная выставка комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет»

Информируем Вас, что в период с 14 по 16 марта 2019 года при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым компании «ЭКСПОКРЫМ» на базе ГК «Ялта-Интурист» состоится VIII Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет».

Выставка призвана оказать содействие развитию гостинично-ресторанного комплекса Российской Федерации, а также способствовать привлечению новых инвестиций.

«РестоОтельМаркет» традиционно объединит лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды и инвентаря и расходных материалов.

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа, которая включает в себя: форум рестораторов, форум отельеров, авторские семинары, а также мастер-классы от ведущих экспертов и шеф-поваров отрасли.

Отмечается, что в прошлом году в выставке приняли участие более 100 компаний, из которых более 80% приехали в Крым из других регионов России.

С более подробной информацией о мероприятии Вы можете ознакомиться на официальном сайте выставки: https://expocrimea.com/events/resto/

Фото Cleanprice.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Май 11, 2026 - 05:37

В мае 2026 года СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» организует презентацию туристского потенциала Санкт-Петербурга в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!» в городах Российской Федерации (Грозный, Ставрополь, Краснодар).

 

Май 1, 2026 - 06:39

19 мая 2026 года, ровно в день 135-летнего юбилея начала строительства самой длинной магистрали в мире Центральный музей железнодорожного транспорта РФ открывает выставку «Великий Сибирский путь».

 

Апрель 30, 2026 - 08:11

Выставка «Трагическое предзнаменование» с одной стороны, представляет торжественные мероприятия коронации императора Николая II и трагические события на Ходынском поле 18 (30) мая 1896 г.

 

Апрель 27, 2026 - 21:21

В преддверии летнего сезона Комитет по развитию туризма и Городское туристско-информационное бюро провели серию презентаций туристского потенциала Северной столицы в трех областных центрах Южного федерального округа — Астрахани, Волгограде и Ростове-на-Дону.