В Турции туристы оказались втянуты в массовую драку персонала отелей

Спорная территория пляжа, протяженностью 20 метров, стала причиной массовой драки среди персонала двух турецких отелей. Продолжающийся около пяти месяцев спор между персоналом расположенных в Гёйнюке пятизвездочных отелей Kilikya Palace и Queen Elizabeth завершился массовой дракой на спорной территории. Последним аргументом в споре оказались шезлонги и зонты, послужившие «орудием» выяснения отношений. К сожалению, туристы, отдыхающие на пляже, также оказались втянуты в «боевые действия». Как сообщает Euromag, именно за моральный и материальный ущерб, нанесенный туристам, мэрия города наложила на спорщиков жесткое взыскание, запретив обоим отеля использовать шезлонги и зонты на береговой линии до тех пор, пока они не придут к соглашению. Представители мэрии прибыли в отели в сопровождении жандармов и, ознакомив всех с постановлением, в принудительном порядке собрали с пляжей все шезлонги и зонты. Правда, в результате снова пострадали туристы, которых фактически согнали с облюбованных мест под солнцем.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.

 

Апрель 15, 2026 - 23:01

Компенсацию материального и морального вреда в размере почти 100 тысяч рублей взыскали судебные приставы в пользу петербуржца, чья кошка Аманда погибла во время перелета рейсом Санкт-Петербург — Калининград.

 

Апрель 10, 2026 - 12:29

История пропавшей на Камчатке группы закончилась трагедией: двое туристов погибли, пятерых спасли и эвакуировали вертолетом.

 

Апрель 7, 2026 - 07:39

Это абсолютный общепризнанный шедевр Чарлза Камерона, виртуозно вписанный в пейзаж Павловского парка.