"Трансаэро" увеличила продажу билетов через собственный сайт на 40%

Авиакомпания "Трансаэро" увеличила продажу билетов через собственный сайт на 40%, сообщил РИА Новости представитель авиаперевозчика.

Продажа билетов на сайте авиакомпании "Трансаэро", начиная с июля 2014 года, увеличилась на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. "Трансаэро" добилась такого роста за счет запуска новой системы онлайн-продаж.

Новая система разработана на базе продукта AirFare Shop компании SITA. "Была обновлена инфраструктура и программная платформа, на основе которой ведется продажа. Новая система позволяет выбирать между стандартными билетами и более низкими по стоимости невозвратными", — уточняется в пресс-релизе компании.

Также на сайте "Трансаэро" предлагается комплекс онлайн-услуг. Помимо билетов там можно забронировать отель, взять напрокат автомобиль, а в скором времени и оплатить сверхнормативный багаж.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 2, 2026 - 10:57

Оставшийся без туристов из России финский аэропорт Лаппеенранта в 2026 году ожидает пока только два рейса, запланированные на май.

 

Декабрь 31, 2025 - 11:30

Задержки в расписании петербургского аэропорта Пулково не связаны с погодными условиями в Северной столице, прокомментировали в пресс-службе воздушной гавани.

 

Декабрь 28, 2025 - 18:03

Авиакомпания Etihad Airways провела блестящий год, получив более 25 престижных международных наград за все аспекты обслуживания пассажиров: от дизайна салона до бортового питания, уровня безопасности и операционного совершенства.

 

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.