В Стокгольме открыли отель…в самолете!

В аэропорту Стокгольма открылся уникальный отель Jumbo Stay, расположившийся в авиалайнере Boeing-747, сообщает Luxlux.net.

 

Интересно, что, превратив списанный самолет в отель класса люкс, руководители аэропорта таким образом подарили ему вторую жизнь. К лайнеру пристроили лестницу, а внутри его салона организовали 27 номеров. Самый привлекательный номер располагается в кабине пилота. В каждом номере для туристов размещена кровать с ортопедическим матрасом, ЖК-телевизор и кондиционер. Отметим, что больше всего отель гордится номерами-люксами с террасами, пристроенными к фюзеляжу самолета. Кроме того, при отеле-лайнере работает кафе, бизнес-центр и залы для проведения конференций. Трансфер до аэропорта входит в стоимость услуг. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 13, 2026 - 05:23

Сервисы бронирования зафиксировали минимальное повышение цен в отелях на майских праздниках этого года, сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ).

 

Май 3, 2026 - 17:36

За I квартал 2026 года продажи загородных домов в Ленинградской области упали на 25% к тому же периоду прошлого года, участков – на 15%

 

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».