Совет директоров Air Berlin PLC принимает отставку Йоахима Хунольда: Функции генерального директора будет временно выполнять Хартмут Медорн

Совет директоров Air Berlin PLC с большим уважением принял сделанное сегодня Йоахимом Хунольдом заявление о его уходе с должности генерального директора компании с 01 сентября 2011 г. Функции генерального директора будет временно исполнять Хартмут Медорн, член Совета директоров Air Berlin PLC с 01.07.2009 г. Йоахим Хунольд останется в компании в качестве неисполнительного директора. В своем заявлении Совет директоров указал: "Благодаря этим мерам созданы предпосылки для быстрой и широкой адаптации airberlin к изменившимся условиям рынка. Совет директоров благодарит Йоахима Хунольда за его многолетнюю деятельность во главе авиакомпании airberlin. Без его последовательной, продуманной работы airberlin не смогла бы стать второй по величине авиакомпанией в Германии и шестой в Европе. Он заложил основы рентабельности компании на много лет вперед." Совет директоров Air Berlin PLC с большим уважением принял сделанное сегодня Йоахимом Хунольдом заявление о его уходе с должности генерального директора компании с 01 сентября 2011 г. Функции генерального директора будет временно исполнять Хартмут Медорн, член Совета директоров Air Berlin PLC с 01.07.2009 г. Йоахим Хунольд останется в компании в качестве неисполнительного директора. В своем заявлении Совет директоров указал: "Благодаря этим мерам созданы предпосылки для быстрой и широкой адаптации airberlin к изменившимся условиям рынка. Совет директоров благодарит Йоахима Хунольда за его многолетнюю деятельность во главе авиакомпании airberlin. Без его последовательной, продуманной работы airberlin не смогла бы стать второй по величине авиакомпанией в Германии и шестой в Европе. Он заложил основы рентабельности компании на много лет вперед."

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.