Сингапур становится ближе с Finnair

Finnair начинает регулярные рейсы в островное государство Сингапур 30 мая 2011 года. Город-страна с населением 5 миллионов человек станет десятым пунктом назначения Finnair в Азии. Finnair станет единственной авиакомпанией, предоставляющей ежедневное сообщение между Сингапуром и странами Северной Европы с самым удобным расписанием для деловых пассажиров. Благодаря коротким стыковкам пассажиры смогут быстрее добираться до мест назначения. К примеру, пассажирам из Азии Finnair может предложить рейсы в 50 городов Европы. В свою очередь европейцы, путешествующие в юго-восточную Азию, а также Австралию и Новую Зеландию, могут воспользоваться разветвленной сетью партнеров Finnair по альянсу oneworld и быстро добраться до конечных пунктов. Причем составить сложный маршрут и забронировать билеты финского перевозчика и всех авиакомпаний, входящих в альянс, можно через сайт Finnair www.finnair.com , обеспечивающий сервис на многих языках, включая русский. Помимо Finnair в альянс oneworld входят American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Iberia, Japan Airlines, LAN, Malév Hungarian Airlines, Kingfisher, Mexicana, Qantas, Royal Jordanian и S7, а также около 20 дочерних авиакомпаний.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 30, 2025 - 17:39
Финский аэропорт в городе Лаппенранта на юге Финляндии обслужил последний борт в 2025 году, сообщили в воздушной гавани.

 

Октябрь 30, 2025 - 12:10

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, начала выполнять еженедельные прямые рейсы между Екатеринбургом и Рас-эль-Хаймой в ОАЭ.

 

Октябрь 18, 2025 - 11:57

С 1 октября национальный авиаперевозчик Султаната Оман увеличивает частоту рейсов из Москвы до 5 раз в неделю. 

 

Октябрь 17, 2025 - 11:41
16 октября 2025 года в Москве состоялась важная встреча, посвященная развитию авиасообщения и туристического потока между Россией и Израилем.