Шоппинг в торговом центре Ветури и другие новости региона Куовола (Финляндия)

Шоппинг в торговом центре Ветури и другие новости региона Куовола (Финляндия).

 

 

 

Центр отдыха Тюккимяки

Центр отдыха Тюккимяки состоит из луна-парка, аквапарка, экшнпарк и кемпинга. Аквапарк будет работать до 13 августа, парк развлечений до 20 августа (26 августа - торжественное закрытие сезона), а экшнпарк в ТЦ Призма работает каждый день в течение года.

Читать дальше

Галерея TaideTupa PikkuSelma

Галерея находится в старом, построенном 100 лет назад, главном здании завода Кюми в Куусанкоски, где разместились мастерские художников и ремесленников. В галерее представлены произведения современного искусства. Помещение клуба можно взять в аренду для проведения собрания или мероприятия.

 

 

 

Шоппинг в торговом центре Ветури

Торговый центр Veturi - самый большой и притягательный торговый центр Юго-Восточной Финляндии. Он расположен рядом с одной из самых оживленных автодорог Финляндии - дороги № 6 на развязке в городе Коувола. В ТЦ Veturi работает около 80 магазинов, кафе и др. торговых предприятий.

Винная лавка и магазин Mustilan Viini Oy

Mustila Viini Oy находится в поселке Элимяки в 25 км от центра Коувола недалеко от Арборетум Мустила, рядом с трассой номер 6, по направлению на Хельсинки. Вино из ягод и фруктов – это, безусловно, конек сельской винной фабрики Mustilan viini.
В Мустила имеется винная лавка и винный магазин. В ассортименте Mustila Viini вы найдете плодовые и ягодные вина и ликёры, варенья и джемы, мармелад, лимонад, горчицу, овощные консервы и другие товары, сделанные из продуктов местных производителей. Также вы можете приобрести различную сувенирную продукцию, в том числе и ручной работы. Обратите пристальное внимание на варенье и джем, приготовленные по традиционному рецепту.

 

Фото visitkouvola.fi/ru

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 26, 2026 - 02:42

Внимание! Открывается прием заявок на участие в Международном Фестивале ЭТНОМОДА-СМЫСЛЫ 25-26 августа 2026 года в Санкт-Петербурге

 

Апрель 25, 2026 - 10:18
30 апреля в Арт-пространстве Гулливер состоится лекция Влады Липской "Модные тенденции: осень-зима 2026/2027" 

 

Апрель 25, 2026 - 10:07

Впервые! Невероятное! Специально к фестивалю! 25 апреля, 17.30 - парфюмерно-костюмное шоу "ПЛАТЬЕ-ФЛАКОН".