В Санкт-Петербурге приостановлено движение аквабусов

Сегодня, 18 июня, в целях безопасности пассажиров в связи с объявленным штормовым предупреждением временно приостановлены рейсы городских маршрутов водного транспорта Санкт-Петербурга. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию пресс-службы ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в результате усиления западного ветра до 20 м/с. В пресс-службе также уточнили,что уровень воды в реке Нева, по данным на 06:00 18 июня, составил 136 см. В городском комитете по транспорту сообщили, что работа аквабусов на линиях "Приморской", "Центральной", "Невской" и "Курортной" будет восстановлена по мере улучшения погодных условий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.

 

Апрель 20, 2026 - 16:52

Автобусные компании в Мексике больше не вправе требовать у иностранцев миграционные документы при покупке билетов или посадке на внутренние рейсы.

 

Апрель 20, 2026 - 11:36

Οднa из caмыx чacтыx жaлοб тypиcтοв, apeндyющиx aвтοмοбиль y пpοкaтныx кοмпaний в Meкcикe, cвязaнa cο cтpaxοвкοй. Mнοгиe бpοниpyют мaшинy пο пpивлeкaтeльнοй цeнe в интepнeтe, a yжe нa cтοйкe пpοкaтнοй кοмпaнии cтaлкивaютcя c тeм, чтο итοгοвaя cтοимοcть apeнды οкaзывaeтcя знaчитeльнο вышe. Пpичинa пοчти вceгдa οднa — дοпοлнитeльнaя cтpaxοвкa. Bыглядит этο тaк, чтο cтpaxοвкy нaвязывaют.