Россиянка вместе с дочкой упала с гостиничного балкона в Болгарии

Российская туристка и ее семилетняя дочь выпали со второго этажа гостинице на болгарском курорте Солнечный берег, сообщает болгарское информационное агентство "Фокус".

По словам представителей местного отделения МВД, 37-летняя женщина упала со второго этажа, когда пыталась увести девочку с балкона.

Пострадавшие были доставлены в больницу в Бургас. По словам медиков, женщина получила серьезную травму головы. Однако сейчас ее жизни ничего не угрожает. Девочка не получила никаких травм.

Как говорится в сообщении, туристка прибыла в Болгарию 1 июля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 25, 2026 - 11:12

Сезон саргассовых водорослей в мексиканской части Карибского моря в 2026 году начался необычно рано.

 

Май 11, 2026 - 05:12

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия с катером на реке Нева в городе Отрадное Ленинградской области.

 

Май 11, 2026 - 00:56

В Санкт-Петербурге в акватории Фонтанки катер «Ветер» с пассажирами на борту совершил навал на опору Мало-Конюшенного моста, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

 

Май 3, 2026 - 10:31

Команда аэропорта Пулково и авиакомпаний делает все возможное для скорейшего возвращения в расписание.