В Пулково-2 открыто дополнительное здание для прилетающих в Петербург пассажиров

В терминале Пулково-2 открыто дополнительное здание для прилетающих в Петербург пассажиров международных рейсов. Оно находится слева от павильона "Прибытие". 

В терминале Пулково-2 открыт временный накопитель для прибывающих в Петербург пассажиров международных рейсов. Накопитель расположен слева от павильона "Прибытие", сообщают в компании-операторе петербургского аэропорта ООО "Воздушные ворота Северной столицы".

Дополнительное здание для прибывающих в Петербург пассажиров имеет площадь 600 м2 и оснащено всем необходимым для комфортного пребывания пассажиров, сообщают в компании. В накопителе есть удобные кресла, система кондиционирования, аппараты с питьевой водой. В здании могут одновременно находиться до 500 человек.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.

 

Май 6, 2026 - 12:48
Уважаемые партнеры, авиакомпанияflydubai открывает прямой рейс в Бангкок (DMK) из международного аэропорта Дубая (DXB).