Поздравляем Илью Уманского с избранием Президентом РСТ

На прошедшем в Москве съезде РСТ президентом союза избран генеральный директор туроператора «Алеан» Илья Уманский.

XIX съезд РСТ, организованный при поддержке Комитета по туризму Москвы, прошел в Цифровом деловом пространстве на Покровке. На него съехались делегаты из более 60 регионов. Был представлен отчет РСТ о проделанной работе за 2021-2022 годы, обсуждены основные направления деятельности до 2025 года, состоялись выборы президента и правления РСТ.

Илья Уманский родился 21 января 1980 года в Москве. Окончил Российскую международную академию туризма по специальности «Менеджмент организации». С 2009 года возглавляет компанию «Алеан». Руководитель комитета РСТ по внутреннему туризму, член экспертного совета комитета по туризму и туристической инфраструктуре Госдумы РФ, член общественно-экспертного совета по национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства». В 2020 году стал лауреатом национальной премии «Генеральный директор года» в номинации «Туризм и развлечения».

С августа нынешнего года г-н Уманский исполнял обязанности президента РСТ. Съезд положительно оценил его работу на этом посту и единогласно проголосовал за избрание президентом союза.

Фото ratanews.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 29, 2026 - 19:58

Все краски Малайзии на одном фестивале Citrawarna 2026. Фестиваль представит богатое многообразие национальных традиций, искусства и культурного наследия страны.

 

Июнь 29, 2026 - 19:47

Мероприятия Музея политической истории России 30 июня - 5 июля

 

Июнь 29, 2026 - 19:38

IV Всероссийская премия художественных работ «Мы верим твердо в героев спорта» — масштабный проект, объединяющий выдающихся деятелей спорта и культуры.

 

Июнь 29, 2026 - 11:15

Министерство иностранных дел Мексики (SRE) опубликовало распоряжение о сокращении бюрократических процедур, связанных с гражданством, натурализацией, иностранными инвестициями и трастами.