Новое в ценообразовании музеев и галерей в Ницце в 2015 году.

Со 2 января 2015 года посещение музеев и художественных галерей муниципального значения* Ниццы становится платным. Стоимость : 10€ предоставление доступа либо к муниципальному музею или к группе муниципальных музеев и галерей:

- Музей Матисса
- Palais Lascaris
- Группа по продаже билетов «Современное искусство: MAMAC, Театр Фото и изображения, Ферреро Space Marine галерея и галерея Ponchettes (срок действия билета: 48 часов)
- Групповой билет «Изобразительное искусство" Музей изобразительных искусств, Музей наивного искусства Анатоль Жаковский (срок действия билета: 48ч)
- Группа по продаже билетов "Наука": Археологический музей (сайт Симье сайте Терра-Амата), и Музей естественной истории (срок действия билета: 48ч)
- Группа по продаже билетов "История": Музей Массена Приорат Vieux Logis (билет срок действия: 48ч)

Билет на 7 дней : 20€ : доступ Все музеи и художественные галереи муниципального значения 7 дней
Бесплатно :

Посещение всех музеев и художественных галерей муниципального значения бесплатно для:
- Детей младше 18 лет (при предъявлении документа, удостоверяющего личность)
- Студентов (при предъявлении студенческого билета)
- Журналисты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Февраль 2, 2026 - 11:51

В выходные, 14 и 15 февраля 2026 года, на катке Музея железных дорог России пройдёт дружеский двухдневный мини-турнир по хоккею среди любителей с участием Олимпийских чемпионов.

 

Январь 31, 2026 - 07:20

 Три призовых места и проект-победитель выбрала комиссия международного конкурса на разработку архитектурно-художественной концепции музейного и научно-просветительского комплекса на территории Мемориала «В память о мирных жителях СССР — жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» в деревне Зайцево Гатчинского муниципального округа.

 

Январь 27, 2026 - 11:38

Музей-заповедник «Павловск» приглашает посетить цикл лекций, посвященные первому владельцу Павловска – великому князю Павлу Петровичу, а с 1796 года – императору Павлу I.

 

Январь 26, 2026 - 20:36

считала, что уже все точки на карте Дороги Жизни знаю. Но оказалось, народ, жители тех мест, где она пролегала, не могут не вспоминать те годы.