Norwegian - лучший сервис в сегменте low-cost

Skytrax World Ailines назвала авиакомпанию Norwegian "лучшей и недорогой компанией в дальнемагистральных перелетах" и "самой лучшей лоукост в Европе", в третий и пятый год подряд, соответственно.
Признание сделано на основе голосов самих пассажиров, избравших авиакомпанию среди других в мире, через специальную систему оценки. Основатель и генеральный директор норвежской авиакомпании Бджорн Кджос передал удовлетворение в связи с этой наградой, которую назвал "мощнымимпульсом для дальнейшего улучшения обслуживания".
 
"Мы не будем останавливаться на достигнутом", отметил он. "Это действительно приятно видеть, как наши новые самолеты, с обширной сетью маршрутов, низкими тарифами и отличным сервисом на борту, были высоко оценены пассажирами", сказал он.
 
В Париже приняли награду коммерческий директор компании Томас Рамдаль и глава компании Бджорн Киз, вместе с операторами и экипажем в Париже, Осло и Гэтвике.

Фото caribbeannewsdigital.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.