В Невском районе двое в масках напали на турфирму

Обрызгав из газового баллончика менеджера, злоумышленники убежали. Они ничего не требовали и ничего не взяли. В Невском районе совершено странное нападение на турфирму.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 9 февраля около 12:25 в офис фирмы TEZ tour в доме 42/2 по улице Бабушкина вошли двое неизвестных молодых людей. На лица незнакомцев были надеты респираторные маски.
Злоумышленники брызнули в лицо из газового баллончика 38-летней женщине, менеджеру по продажам, после чего сразу же убежали. Преступники при этом не выдвигали никаких требований и ничего не похитили, сообщила пострадавшая стражам порядка.
Менеджер нажала тревожную кнопку. Через 10 минут приехали сотрудники охранного предприятия, а вслед за ними – полицейские. В офисе ведется видеонаблюдение, записи изъяты.

Фото Ua-reporter.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 13, 2025 - 09:33
В Петербурге зафиксировали случаи мошенничества, связанные с использованием "Пушкинской карты", сообщили в УБК ГУ МВД по городу.

 

Октябрь 9, 2025 - 16:16

По СМИ с ночи пошли слухи об «аресте» в Турции владельца Anex Turizm Group Нешета Кочкара. Его структуры контролируют туроператоров Anex и «Интурист».

 

Октябрь 8, 2025 - 10:31

В рамках расследования экономических нарушений, проводимого правоохранительными органами Турции, в Анталье задержаны и перевезены в Стамбул известные представители гостиничного бизнеса

 

Октябрь 7, 2025 - 03:49

В Паттайе 40-летняя гражданка России получила серьёзные травмы после падения с балкона отеля Unique Regency на улице Пратамнак сои 5.