Несколько туристов, пострадавших в ДТП в Греции, все еще находятся в больнице

Шестеро пострадавших в ДТП российских туристов по-прежнему остаются в греческой больнице, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в компании «Музенидис Тревел» во вторник.

 

«В больнице по состоянию на понедельник находилось шесть человек, двоих из них должны были выписать либо в понедельник вечером, либо во вторник утром, - сообщил представитель туроператора. – Состояние всех пострадавших стабильное, их жизни ничего не угрожает».

По словам собеседника агентства, еще трое туристов в настоящий момент находятся в гостиницах г. Салоники. «Все остальные уже вернулись на родину», - подчеркнули в «Музенидис Тревел».

Также, по словам представителя компании, в больнице пока остается сотрудница турфирмы, сильно пострадавшая в ДТП – ей была успешно сделана операция, и сейчас ее состояние оценивается как стабильное.

Напомним, ДТП с участием туристического автобуса, перевозившего 48 российских туристов в аэропорт города Салоники, произошло 14 сентября в 5.00 утра. В результате ДТП четверо российских туристов погибли, 30 получили травмы разной степени тяжести.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 26, 2026 - 13:21

Продолжая череду впечатляющих мегасобытий, проходящих в марте и апреле, Гонконг запустил кампанию Hong Kong Mega 8.

 

Март 25, 2026 - 14:27

С 13.43 25.03.26  Аэропорт ПУЛКОВО  принимает и отправляет рейсы  по согласованию с соответствующими органами в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

 

Март 23, 2026 - 12:14

Минтранс, Росавиация и Ространснадзор продолжают мониторинг за обстановкой в аэропортах Северо-Запада.

 

Март 18, 2026 - 09:05

Одна россиянка погибла и еще 11 граждан РФ пострадали в ДТП с микроавтобусом на Пхукете.