На набережной Петрозаводска появится бесплатный Wi-Fi

В Петрозаводске к празднику Дня города, который будет ротмечаться 29 июня, на городской набережной появится бесплатный Wi-Fi, сообщает сайт администрации Петрозаводского городского округа.

Городская набережная на берегу Онежского озера является одной из самых известных достопримечательностей города и пользуется популярностью у туристов и местных жителей.

Как отмечают городские власти, появление здесь бесплатного беспроводного интернета позволит повысить привлекательность Петрозаводска для туристов теперь и в информационном пространстве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Февраль 17, 2026 - 21:47

Цифровая экосистема МТС совместно с Российской государственной библиотекой и благотворительным фондом «Система» запустила всероссийский проект в поддержку библиотек и специалистов библиотечного дела в селах, малых и средних городах России.

 

Февраль 13, 2026 - 11:36

12 февраля во всех школах страны прошло профориентационное занятие «Россия социальная: сервис и туризм» в рамках еженедельного курса «Россия – мои горизонты».

 

Январь 30, 2026 - 17:11

Центр технологий для общества Яндекса и студенты факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ разработали для музея-заповедника «Петергоф» два ИИ-инструмента для работы с данными.

 

Январь 7, 2026 - 14:38

Роспотребнадзор разъясняет: Отмена зрелищного мероприятия