Летние новости и акции от Regent Porto Montenegro

Рады сообщить вам, что в Regent Porto Montenegro (Тиват, Черногория) появилось новое летнее дегустационное меню.Предлагается оно в ресторане отеля The Dining Room, который теперь считается одним из лучших ресторанов не только в округе (город Тиват и Которский залив), но и во всей Черногории!

Regent Porto Montenegro – 5* отель в Черногории на 86 номеров, расположенный в самом центре престижной марины для супер-яхт Porto Montenegro; он расположен всего в 10 мин. от аэропорта Тивата. Помимо ресторана высокой кухни  The Dining Room, в отеле есть еще и отличный спа-центр Regent Spa и два бассейна, открытый и закрытый.

Кроме того, напоминаем вам, что до конца сентября в отеле действуют специальные предложения «3 ночи по цене 2х» и «4 ночи по цене 3х». Данные предложения можно суммировать и бронировать целую неделю со скидкой – 7 ночей по цене 5ти!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Декабрь 2, 2025 - 16:39

Пятизвездочный семейный отель Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon, расположенный на территории уникального дендропарка в живописной части Анапы и являющийся частью luxury-кластера всесезонного SPA-курорта Miracleon, назван лучшим SPA-отелем России на торжественной церемонии ежегодной Национальной гостиничной премии 2025, прошедшей 28 ноября в Москве.

 

Декабрь 2, 2025 - 11:16

Отель "Талион" закрыл свои двери после более 20 лет работы. Гостиницы–конкуренты от этого вряд ли выиграют.

 

Декабрь 1, 2025 - 22:53

По данным NF GROUP, с начала года лидерами по запросам на покупку курортной недвижимости в России стали Алтай, Архыз и Сочи – на них приходится 40%, 25% и 20% от общего количества запросов, поступивших в компанию.

 

Ноябрь 30, 2025 - 05:35

За новогодние праздники в отелях Петербурга желающим придётся заплатить от 13 тыс. рублей, сообщают туроператоры.