В Горном Алтае пропал турист из Санкт-Петербурга

В Республике Алтай добровольцы из движение "Лиза Алерт" начали поиски жителя Санкт-Петербурга Андрея Севостьянова, который пропал в Чемальском районе 2 мая, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

28-летний Севостьянов некоторое время назад уехал в поход на Алтай. Последний раз он выходил на связь с родственниками 2 мая из Чемала, с тех пор о нем ничего неизвестно.

В распространяемых листовках говорится, что рост туриста - 170 см, волосы темные короткие, глаза карие. Мог быть одет в темно-синюю куртку или красную ветровку, джинсы или брюки защитного цвета.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/tourism/1798661.html#ixzz30wBPigoL

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Ноябрь 17, 2025 - 03:08

Приблизительно в 19:00 13 ноября произошла авария на дороге Кусейр – Марса-эль-Алам в районе г. Порт-Галиб (190 км от Хургады).

 

Ноябрь 16, 2025 - 03:51

13 и 14 ноября Кольский полуостров находился во власти стихии - на Мурманскую область обрушился циклон Quirin.

 

Ноябрь 11, 2025 - 11:43

В автобусе помимо россиян были туристы из Литвы и Швеции, сообщили в РСТ. По предварительным данным, погибла женщина.

 

Ноябрь 8, 2025 - 11:45
Автобус с россиянами упал в бездну, чудом выжили все.