Голливудская актриса Николь Кидман прибыла в Бодрум

Всемирно известная голливудская актриса Николь Кидман приняла участие в церемонии открытия в Бодруме отеля Bodrum By Paramount. Отель с бывшим названием Jumeirah Bodrum Palace, расположенный в районе Торба в Бодруме, будет управляться в голливудском стиле известной компанией США Paramount Pictures.

Кидман, прибывшая в аэропорт Бодрума на частном самолете, была доставлена в отель на VIP-автомобиле. В отеле Николь Кидман встречали глава Совета директоров сети отелей Paramount Hotels & Resorts Гассан Ариди и генеральный директор Алессандро Редаелли. В связи с приездом Кидман, для которой в отеле была расстелена красная дорожка, были повышены меры безопасности.

Фото trt.net.tr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 7, 2025 - 09:44

Информация обсуждалась на встрече губернатора Вологодчины Георгия Филимонова с основателем АФК «Система» Владимиром Евтушенковым. 

 

Ноябрь 4, 2025 - 11:45

 При заселении в гостиницу теперь можно использовать загранпаспорт, а с 1 января 2026 года – водительское удостоверение. 

 

Октябрь 30, 2025 - 16:59

Когда стрелки часов приближаются к полуночи, а декабрь окутывает город ароматом хвои и ожиданием чудес, дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании бань Курбатова и Русанова с уникальной архитектурой XIX века в сердце Иркутска, приглашает на незабываемое стилизованное новогоднее путешествие в атмосфере «Сибирского экспресса». 

 

Октябрь 29, 2025 - 20:38

Сегодня, 29 октября,  на полях форума ПИР Кронвелл Групп и компания Аврора (бренд "Городские парильни") подписали соглашение о сотрудничестве по развитию туристических кластеров и территорий.