Годовщина отеля Baros Maldives

В субботу 26 декабря 2015 года резорт Baros приглашает всех своих гостей на празднование своего юбилея – вот уже 10 лет как резорту присвоен статус – luxury.

И отпраздновать такое событие команда Baros собирается соответственно. Гостям повезет вдвойне – в этот период также проводится традиционный мальдивский фестиваль. Специальные экскурсии и эксклюзивная программа мероприятий начнется уже 22 декабря и продлится до 2 января. А 26 декабря всех гостей ждет грандиозный гала-ужин, который совпадает с полнолунием – это всегда особая ночь для Мальдив, когда сама природа гарантирует вам красивое освещение и незабываемую лунную дорожку.

Baros был открыт в 1973 году изначально как курорт для дайверов.  В 2005 году отель был закрыт на семь месяцев реконструкции, после которой изменился до неузнаваемости. Было отстроено 75 роскошных вилл с высокими потолками и дизайнерскими интерьерами. Но при этом сохранилась оригинальная растительность – это по прежнему романтический островок с пальмами в Индийском океане. Популярность резорта растет с каждым годом.  И подтверждение тому не только многочисленные призы и туристические премии, а в первую очередь – гости, которые постоянно возвращаются сюда каждый год!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2026 - 19:45

27 марта 2026  Санкт-Петербург, отель «Петр» АНО Центр помощи пациентам «ГЕНОМ» провел  «Мартовские встречи редких друзей» ключевое событие для всего редкого сообщества!

 

Март 28, 2026 - 11:21

21 марта в Национальном центре "Россия" состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "История России моими глазами", объединившая на одной площадке талантливых школьников и студентов из разных регионов страны.

 

Март 27, 2026 - 15:00

Посольство России в Таиланде сообщило о гибели россиянки в Паттайе и задержании гражданина РФ по подозрению в ее убийстве.

 

Март 27, 2026 - 09:06

Огромную букву "К" нельзя не заметить, проходя мимо Елисеевского на Невском.