"Эдельвейс" установлен в двух гостиницах Центрального округа

Автоматизированная система управления "Эдельвейс" внедрена в мотеле А-108 в Калужской области и гостинице "Московская застава" в Костроме.Мотель "А-108" при бизнес-парке "Грачи" находится на 41-й км федеральной трассы А108 и ориентирован на гостей, приезжающих в Калужскую область на своих автомобилях. Для размещения предлагается 27 номеров со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi. Также к услугам гостей кафе-бар, финская сауна, зона отдыха с караоке и бильярдом, парковка, конференц-зал на 50 посадочных мест с необходимым техническим оборудованием. В мотеле автоматизировано 3 рабочих места АСУ "Эдельвейс" и настроен интерфейс с системой контроля доступа Salto.

Гостиница "Московская застава" на 40 номеров расположена в историческом центре Костромы, на берегу Волги. Гости могут посетить кафе-ресторан и бассейн, на всей территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гостинице внедрено 2 лицензии АСУ "Эдельвейс" и настроен интерфейс с системой контроля доступа Inhova.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 2, 2026 - 15:08

По данным NF GROUP, за первые четыре месяца 2026 года рынок качественной гостиничной недвижимости России пополнился примерно на 2 тыс. номеров, что сопоставимо с результатом аналогичного периода 2025 года.

 

Май 29, 2026 - 23:59

29 мая 2026 года на Черноморском побережье в городе-курорте Анапа состоялась торжественная церемония открытия Miracleon Dusit Thani Resort & SPA Anapa – первого в России отеля премиального тайского гостиничного бренда Dusit Thani.

 

Май 26, 2026 - 10:53

Согласно оценке NF GROUP, в период с июня 2025 года по май 2026 года рынок качественных средств размещения Санкт-Петербурга увеличился почти на 1,4 тыс. номеров.

 

Май 22, 2026 - 17:14

Реконструкция исторических санаториев остается одним из наиболее сложных и капиталоемких форматов редевелопмента на рынке курортной недвижимости.