"Эдельвейс" установлен в двух гостиницах Центрального округа

Автоматизированная система управления "Эдельвейс" внедрена в мотеле А-108 в Калужской области и гостинице "Московская застава" в Костроме.Мотель "А-108" при бизнес-парке "Грачи" находится на 41-й км федеральной трассы А108 и ориентирован на гостей, приезжающих в Калужскую область на своих автомобилях. Для размещения предлагается 27 номеров со всеми удобствами и бесплатным Wi-Fi. Также к услугам гостей кафе-бар, финская сауна, зона отдыха с караоке и бильярдом, парковка, конференц-зал на 50 посадочных мест с необходимым техническим оборудованием. В мотеле автоматизировано 3 рабочих места АСУ "Эдельвейс" и настроен интерфейс с системой контроля доступа Salto.

Гостиница "Московская застава" на 40 номеров расположена в историческом центре Костромы, на берегу Волги. Гости могут посетить кафе-ресторан и бассейн, на всей территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гостинице внедрено 2 лицензии АСУ "Эдельвейс" и настроен интерфейс с системой контроля доступа Inhova.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Декабрь 24, 2025 - 06:37

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace этой зимой станет главным пространством новогодних событий Алтая.

 

Декабрь 23, 2025 - 16:46

Как изменится индустрия туризма после легализации объектов размещения. Отдых в России может заметно подорожать уже в начале 2026 года.

 

Декабрь 23, 2025 - 09:36

В гостинично-туристической сфере в России занято около 1,5 млн человек, дефицит кадров достигает 30%. Одна из главных проблем – низкие зарплаты линейного персонала.

 

Декабрь 21, 2025 - 16:11

Гостевые дома, включенные в реестр классифицированных средств размещения, обязаны уплачивать туристический налог ФНС России разъяснила, (https://www.nalog.gov.ru/rn77/news/tax_doc_news/16590203/) исчисляется ли туристический налог в гостевых домах