Час Земли 2015 в отелях Radisson и Park Inn by Radisson в Санкт-Петербурге

Угощения для гостей, неоновая инсталляция и романтичный свет десятков свечей - именно так отели сети Carlson Rezidor Hotel Group в Санкт-Петербурге поддержали всемирную ежегодную акцию «Час Земли», которая состоялась 28 марта 2015 года с 20.30 до 21.30.Ровно на один час отели отелей Radisson Royal, Park Inn by Radisson Невский, Park Inn by Radisson Пулковская, Park Inn by Radisson Прибалтийская и Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково отключили все основные источники света, включая подсветку зданий, чтобы поддержать инициативу, призванную привлечь внимание к проблеме сохранения энергетических ресурсов планеты.

Специально для гостей в отелях были организованы различные мероприятия и акции. Например, команда отеля Park Inn by Radisson Невский встречала гостей с неоновыми браслетами на руках, а официанты в ресторане сделали из неоновых палочек и стаканов с водой и льдом своеобразную светящуюся инсталляцию.

В течение Часа Земли гости отеля Park Inn by Radisson Прибалтийская могли воспользоваться 20% скидкой на напитки в Лаунж-баре, а в отеле Park Inn by Radisson Пулковская прошла дегустация чая в Лобби-баре гостиницы, на которой гости также отведали печенье с логотипом акции.

И, наконец, бар-кафе «Каннель» отеля Radisson Royal погрузился в романтичную атмосферу, созданную блеском десятков свечей, а гостей ждало особое угощение – коктейль Пина Колада в подарок от отеля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 3, 2026 - 17:36

За I квартал 2026 года продажи загородных домов в Ленинградской области упали на 25% к тому же периоду прошлого года, участков – на 15%

 

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.