Авиакомпания "Победа" предупреждает о мошенничестве

Перевозчик пожаловался на наличие фальшивых групп и аккаунтах в социальных сетях, выдающих себя за официальные страницы «Победы».В авиакомпании призывают пользователей интернета не попадаться на уловки мошенников и не участвовать в несанкционированных перевозчиком акциях.

«В настоящее время есть только две официальные группы авиакомпании «Победа»: https://vk.com/pobeda_aero  https://www.facebook.com/pobeda.aero. Все иные группы не являются официальными и не имеют права проводить акции, конкурсы, предлагать билеты и общаться с пользователями от лица «Победы», - говорится в пресс-релизе перевозчика.

В авиакомпании подчеркнули, что билеты  на рейсы «Победы» можно приобрести на официальном сайте или через колл-центр,  минимальный тариф на рейсы «Победа» в одну сторону составляет 999 руб. без учета такс и сборов.

Напомним, что авиакомпания "Победа" входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика.

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/29921.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.

 

Май 6, 2026 - 12:48
Уважаемые партнеры, авиакомпанияflydubai открывает прямой рейс в Бангкок (DMK) из международного аэропорта Дубая (DXB).