Авиакомпания "Finnair" огласила свои планы на 2014 год

Авиакомпания «Finnair» с 30 марта перейдет на летнее расписание. С этого же дня самолеты «Finnair» приступят к полетам на трех новых направлениях: в Пизу, Аланью и Биаррицу, об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Также ожидается увеличение числа рейсов этой авиакомпании с 30 марта в Дюссельдорф, Цюрих, Анталию и Ваасу. Летом снова будут открыты рейсы в Чунцин и Ханой.

В планах компании довести число рейсов на турецкие курорты в летние месяцы до 8 рейсов в неделю. Ранее они осуществлялись в основном в дневное время. Напомним, авиакомпания «Finnair» является единственным авиаперевозчиком, который выполняет прямые рейсы из Хельсинки в Анталию и Аланью.

В связи с ростом интереса туристов к путешествиям в Копенгаген, Дубровник, Малагу, Париж, Рим и Тель-Авив авиакомпания «Finnair» планирует увеличить число рейсов в эти города в летний период.

На американском направлении с 1 июня по 21 сентября планируется начать выполнение полетов в Торонто и Чикаго, а с 16 декабря - в Майами.

http://www.atorus.ru/news/sectornews/new/25540.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 24, 2025 - 16:01

Авиакомпания Etihad Airways объявила, что летом будет летать на своем самолете A380 в Нариту, Токио. 2026.

 

Ноябрь 22, 2025 - 11:08

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в новогодний период:

 

Ноябрь 20, 2025 - 13:50

Etihad Airways и Vietnam Airlines укрепляют туристические связи между ОАЭ и Вьетнамом, запустив новое код-шеринговое партнерство.

 

Ноябрь 17, 2025 - 18:05

Совершенно новый Airbus A321LR авиакомпании Etihad Airways занимает почетное место в статической экспозиции на авиасалоне в Дубае - это единственный в регионе узкофюзеляжный самолет с частными апартаментами First Suite.