Англичанин скончался в петербургском метро

Тело 53-летнего британского туриста найдено на станции "Балтийская" петербургского метро. Причины смерти мужчины устанавливаются.

53-летний турист из Великобритании найден мертвым в петербургском метро, сообщает в четверг, 27 июня, Главное следственное управление СК по городу.

Мужчину, по данным следователей, нашли накануне вечером в вестибюле станции "Балтийская". По предварительным данным, у британца стало плохо с сердцем, вызвали скорую, но он скончался до прибытия медиков.

Причины и обстоятельства смерти выясняются.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 3, 2026 - 10:31

Команда аэропорта Пулково и авиакомпаний делает все возможное для скорейшего возвращения в расписание.

 

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.

 

Апрель 15, 2026 - 23:01

Компенсацию материального и морального вреда в размере почти 100 тысяч рублей взыскали судебные приставы в пользу петербуржца, чья кошка Аманда погибла во время перелета рейсом Санкт-Петербург — Калининград.

 

Апрель 10, 2026 - 12:29

История пропавшей на Камчатке группы закончилась трагедией: двое туристов погибли, пятерых спасли и эвакуировали вертолетом.