Air Berlin полетит в Майями, Варадеро и Пунта Кана и Дубай

Вторая по величине авиакомпания Германии Air Berlin предлагает с 1 ноября 2010 года с началом действия зимнего расписания новые дальнемагистральные маршруты из России с очень хорошо подобранными короткими пересадками в Берлине. Благодаря новому узловому аэропорту Берлин-Тегель пассажиры из России уже летают удобными рейсами по всей Европе. А теперь к этим направлениям добавились еще четыре маршрута к излюбленным отдаленным курортам. Из Москвы можно летать в Майами (Северная Америка), Варадеро (Куба), Пунта Кана (Доминиканская Республика) и Дубай (Объединенные Арабские Эмираты). Пассажиры из Санкт-Петербурга также могут порадоваться открытию нового маршрута в Дубай с пересадкой в Берлине. Таким образом, Air Berlin продолжает развивать свой хаб в Берлине.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ.