17 февраля 2016 года в представительстве Вологодской области в Санкт-Петербурге прошла презентация книги Тамары Чистяковой«Серебряное кольцо России»

17 февраля в представительстве Вологодской области в Санкт-Петербурге прошла презентация книги Тамары Чистяковой«Серебряное кольцо России».

В мероприятии пр иняли участие руководители представительств регионов Северо-Запада в Санкт-Петербурге, члены НП «Серебряное кольцо России», а также представители исполнительной дирекции АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад».

Книга издана в рамках проекта «Сохраненная культура». Она представляет проект «Серебряное кольцо России», рассказывает об истории появления этого бренда и о продвижении проекта с начала 70-х годов прошлого века по настоящее время. Выход в свет этого издания, безусловно, стал событием для всех субъектов Северо-Западного федерального округа.

По итогам презентации прошла дегустация продуктов, производящихся в Вологодской области и продающихся под брендом «Настоящий Вологодский продукт».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.

 

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?