12 пострадавших в двух ДТП в Крыму

Две крупные автоаварии с участием российских туристов произошли в Крыму. В ДТП пострадали 12 человек.

На трассе Херсон – Ялта столкнулись Renault и Volkswagen. Ранения получили водитель и двое пассажиров первой машины, ими оказались жители Ярославля, приехавшие на отдых. Они находятся в больнице.

Ещё одна авария произошла на трассе Севастополь – Ялта. Там микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем. Пострадали 9 человек.

Точные причины этих ДТП устанавливают сотрудники украинской милиции.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.

 

Апрель 15, 2026 - 23:01

Компенсацию материального и морального вреда в размере почти 100 тысяч рублей взыскали судебные приставы в пользу петербуржца, чья кошка Аманда погибла во время перелета рейсом Санкт-Петербург — Калининград.

 

Апрель 10, 2026 - 12:29

История пропавшей на Камчатке группы закончилась трагедией: двое туристов погибли, пятерых спасли и эвакуировали вертолетом.

 

Апрель 7, 2026 - 07:39

Это абсолютный общепризнанный шедевр Чарлза Камерона, виртуозно вписанный в пейзаж Павловского парка.