TEZ TOUR пояснил суть сделки с турецким холдингом - продвижение отелей Crystal.

14 января от туроператора TEZ TOUR поступил более развернутый комментарий, проясняющий суть своих переговоров с турецкой группой Galeri Kristal, которые накануне стали причиной публикаций в турецкой прессе. Напомним, турецкие журналисты снова усмотрели за этими переговорами некий альянс с туроператором «Библио Глобус», хотя это не раз опровергалось. Портал Turizmguncel.сom 13 января опубликовал статью, в которой объявлено, что в результате долгих переговоров турецкие компании Crystal Group, «Библио Глобус» и TEZ TOUR объединены под одной маркой Kilit.
Генеральный директор TEZ TOUR Владимир Каганер объяснил: «очередная информация о слиянии TEZ TOUR и «Библио Глобуса» , видимо, возникла из-за неправильной трактовки в названии статьи - "Килит Глобал Туризм" обьединил собой компании ТТ и БГ". На самом деле, автор наверное, имел ввиду что "Килит Глобал Туризм планирует обслуживать сразу две компании», - сообщил Владимир Каганер.
По словам руководителя TEZ TOUR в наступающем сезоне туроператор планирует сотрудничать в Турции с группой "Килит Глобал Туризм". «Сотрудничество будет касаться всех аспектов работы, но в первую очередь продвижению отельной цепочки Кристалл. Подписано соглашение об открытии совместного проекта Амара Престиж в регионе Кемер с фондом в 600 номеров. Так же, по линии операционного обслуживания, будет продолжено сотрудничество и с Алкан Групп.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание