Аэрофлотом объявлены осенние скидки до 50% на рейсы «России»

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

Аэрофлот запускает акцию с выгодой до 50% на внутренние рейсы авиакомпании «Россия» (Группа Аэрофлот), выполняемые осенью под кодом SU. Приобрести авиабилеты по выгодным ценам можно с 26 августа по 2 сентября 2022 года. Полет необходимо совершить с 1 сентября по 30 ноября 2022 года.

Благодаря снижению стоимости авиабилетов больше пассажиров смогут воспользоваться воздушным транспортом внутри страны. По окончанию летнего сезона высокого спроса межрегиональные авиаперевозки по России остаются высоко востребованными. Доступность авиабилетов на рейсы «России» для всех категорий граждан подарит пассажирам больше возможностей встретиться с близкими, провести деловые переговоры или открыть богатство природного разнообразия и историко-культурного наследия нашей страны. Возможность оформления транзитной перевозки путем комбинации акционных продуктов с другими предложениями еще больше расширит выбор для пассажиров авиакомпании «Россия».

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Все таксы и сборы включены. Предложение действует на прямые рейсы между Москвой / Санкт-Петербургом / Красноярском и городами России. Также тарифы комбинируются для транзитных перевозок между городами РФ через Москву / Санкт-Петербург / Красноярск.

Фото www.rossiya-airlines.com/Алексей Переславцев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание

 

Июль 25, 2022 - 15:37

Российские туроператоры намерены использовать открытие сухопутных границ с Финляндией и Эстонией для запуска туров в Европу, говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).