В Сульмоне муж женщины, слишком любящей шоппинг, замуровал дверь обувного магазина

 Деньги на счету пары неумолимо сокращались; муж не выдержал и решил с юмором проучить жену-транжиру. В то время, пока супруга продолжала заполнять дом с обувью и "атаковать" текущий счет, муж счел нужным дать ей "урок". Рано утром он вооружился инструментами и материалами и замуровал вход в обувной магазин, построив стену из полистирола. Забавное происшествие случилось в городке Сульмона (Акуила).

"Я была весьма озадачена, когда пришла открывать магазин и увидела эту стену," - рассказала Tgcom24 владелица магазина "Ekkié" Клара Марино. "Коснувшись стены и осознав, что это не кирпич, и учитывая, что в ближайшие дни мы планируем мероприятие, я подумала, что стена является украшением, подаренным нам городом".

Не менее удивилась и главная героиня истории Ольга, которая догадалась, делом чьих рук было строение. "Мой муж Джанкарло не раз грозился построить стену, закрывавшую вход в магазин. Теперь он сделал это по-настоящему".

Шутка Джанкарло сорвала с губ улыбку у всех жителей региона, который переживает период напряженности и террора из-за недавних землетрясений

"В Сульмоне Джанкарло известный шутник," - сказала Клара. -"Я должна была позвать рабочих на помощь, чтобы демонтировать стену, но нам было всем весело и мы ничуть не обиделись на выходку Джанкарло".

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.